FÚTBOL SÉNIOR
PRIMERA REGIONAL-Grupo VIII
Jornada 7 (de 30)
31 octubre
Pinoso C.F., 3; Atlético Catral, 1.
Bigastro C.F., 1; Torrevieja C.F., 1.
Athletic Torrellano, 0; C.D. Altet, 1.
Aspe U.D., 0; Sporting Saladar, 1.
F.B. Redován, 0; UD Ilicitana, 0.
1 noviembre
Santa Pola C.F., 0; Algorfa C.F., 0.
U.D. Albaterense, 3; Bahía Santa Pola, 5.
Algueña C.F. La Coca de Aspe
SEGUNDA REGIONAL-Grupo XV
Jornada 7 (de 34)
31 octubre
C.D. Murada, 0; C.D. Almoradí B, 3.
Sporting San Fulgencio, 2; Racing San Miguel, 0.
C.D. Borneo Cox, 3; Formentera C.F., 1.
1 noviembre
Racing Playas Orihuela, 4; Deportivo Orihuela, 0.
Rayo Orihuela, 3; Grupo Caliche, 2.
C.D. Montesinos, 3; At. Benejúzar, 3.
C.D. Dolores, 5; C.D. Montesinos TD, 0.
Sporting Orihuela, 5; Callosa Deportiva B, 1.
CD Benijófar San Isidro Atlético
FÚTBOL JUVENIL
PRIMERA REGIONAL-Grupo VI
Jornada 7 (de 30)
31 octubre
Jove Español B, 1; Lacross Babel C.F., 3.
At. Benejúzar, 1; Torrevieja C.F., 2.
Callosa Deportiva, 3; Inmaculada C.F., 0.
C.D. Pablo Iglesias, 3; S.C.D. Tómbola, 0.
Crevillente Deportivo, 1; Novelda C.F., 5.
1 noviembre
Kelme C.F. B, 3; Salesianos Alicante, 1.
Atlético Catral, 3; Orihuela C.F., 1.
Hércules Alicante B, 4; A.D. Betis Florida, 2.
SEGUNDA REGIONAL-Grupo VIII
Jornada 7 (de 30)
30 octubre
Pinoso C.F., 1; F.B. Redován, 2.
31 octubre
S.C.D. Carolinas, 4; C.D. Almoradí, 1.
Sporting Guardamar, 4; Santa Pola C.F., 0.
Albatera C.F., 2; At. Orihuela C.F., 1.
Torrevieja C.F. B, 0; C.D. El Campello, 6.
Plaza de Argel, 0; C.D. Cox, 3.
1 noviembre
Aspe U.D., 1; C.F. Santo Domingo, 3.
TERCERA JUVENIL
Grupo XVI
Jornada 5 (de 30)
Sporting San Fulgencio descansa
31 octubre
C.D. Dolores, 3; C.D. Cox B, 0.
Grupo XVII
Jornada 5 (de 26)
31 octubre
Grupo Caliche, 10; Algorfa C.F., 0.
C.D. Montesinos, 7; Daya Nueva Athletic C.F., 0.
Formentera C.F. descansa
C.D. Thader, 9; Racing San Miguel, 0.
Bigastro C.F., 0; C.D. Almoradí B, 2.
2 noviembre
C.F. Rafal F.C. Salinero 19:00
FÚTBOL FEMENINO
Primera Regional-Grupo II
Jornada 5
1 noviembre
Villajoyosa C.F., 5; Rojales C.F., 1.
Segunda Regional-Grupo V
Jornada 3
31 octubre
C.D. Cox, 4; Crevillente Femenino C.F. B, 0.
C.F.F. Uryula, 4; Bahia Santa Pola, 3.
1 noviembre
Torrevieja C.F., 1; C.D. Imagina Esport, 1.
(Foto Sport Vega Baja)